Pokemon-Аламаз и жемчуг,боевое измерение

Объявление


Администраторы:
Доун
Пикачу
Эш и Мэй


Модераторы:
Пачерису
Новости
Ролевая только начала жить.
Зовите дузей!
И будьте активные
Удачного дня(вечера)
Наши друзья

Пока нет Наши партнёры:
Пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon-Аламаз и жемчуг,боевое измерение » В лесу » Леденое озеро


Леденое озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это озеро вечно покрыто льдом и только несколько покемонов смогут удержаться на льду

0

2

>>>>>>поле...<<<<<<<
Эш со своими новыми друзьями пришел на это поле
Ну что я тренирую тебя, а мой покемончик потренирует твоего

0

3

Мью Мью-стал слезать с плеча
Он посмотрел сначало на Доун потом перевел взгляд на малышку Пачи
Мью Мью(ну что давай тренироваться!)-подойдя произнес

0

4

Пачи-пачи? Пачи-пачи.(А ты умеешь стоять на льду? Я умею и очень хорошо.) - сказала Пачерису прийдя сюда вместе с Мьюту, Доун и Эшем. Она осмотрела всё озеро и не могла дождаться тренировок, как ни как, Пачи любила учиться

0

5

Ну что начнем!-радостно сказала Доун. [b]Эш давай только мы будем тренироваться не на льду, а на вон той опушке?-улыбнувшись сказала Доун А вы покемоны тренируйтесь на льду-улыбнулась

0

6

Ну давай на опушке-Эш побежал быстрей на опушку.
И крикнув оттуда бежавшей вдали Доун
Давай быстрей!

0

7

Мью Мью(ну что начнем тренировку!-улыбнулся Паче
Начнем с самого легкого защитный слой.А у тебя какая стихия?

0

8

Пачи? Пачи-пачи.(У меня? У меня стихия электричества) - сказала Пачерису и улыбнулась в ответ, но её тоже начало одолевать любопытство, какая сила у Мьюту, поэтому спросила - Пачи-пачи?(А у тебя какая стихия?)

0

9

Покемон задумался
Мью Мью (ну у меня даже не знаю...Скорей всего Генетический и психический...Просто у меня очень много сил)-сказал улыбнувшись Мью Мью(Ладно начнем)
Мью Мью Мью Мью(Что бы вокруг тебя был электро-шар который тебя будет защищать надо хорошо настроится, потом попробовать овладеть своей силой, напрячься закрыть глаза потом открыть и возле тебя шар.Но главное сосредоточится.Попробуй)

0

10

Тем временем...
Эш и Доун пытались сосредоточится для того что бы набраться терпением.
Но тут Эшу что-то не понравилось он услышал рычание, затем шорох.Эш насторожился
Мьюту будь внимателен мне кажется..-из кустов загорелись красные глаза Прикрывай малышку и отакуй самостоятельно-немного крича сказал Эш

0

11

Мьюту перегородил свою ученицу
Мью Мью-сказал он
Он знал что Эш его поймет

0

12

Ладно я тебя понял-сказал Эш
Телекинес, перенеси Пачи к хозяйки

0

13

Мью Мью-Мьют сделал все как велел ему хозяин и через несколько секунд его ученица была уже возле хозяйки Мью Мью

0

14

Мьюту молния-сказал Эш и тут он увидел в кустах какого то покемона но тот явно был не добрый
Он посмотрел на волнующую Доун и переведя осторожно взгляд на драку покемонов немного удивился Странно я не когда не видел такого покемона

0

15

Мью Мью-он использовал молнию но вскоре решил кое что добавить это было стерение памяти Мью Мью он знал этого покемона когда он был еще маленьким этот покемон убил его родных и поэтому ему хотелось отомстить убийце

0

16

Мьюту молодец так держать!-сказал радостно Эш
Ему не очень понравилось то как его покемон смотрит на другого А может они раньше встречались?-подумал про себя Эш

0

17

Чим-Чар шёл всё время вперёд!
Чим-Чар(мне нужен хозяин!)
А потом увидел мальчика его покемона,и девочку и её покемона!

0

18

Майно-ру аккуратно пробиралась сквозь кусты, ведомая запахом.
-Майно-ру, Майно,- задумчиво выдала она, поводив носом, потом, после нескольких секунд размышления, добавила,-Май... (Два человека и покимоны... много...)Больше двух она считать не умела.

0


Вы здесь » Pokemon-Аламаз и жемчуг,боевое измерение » В лесу » Леденое озеро